OFICINA AMOBLADA EN VENTA

95363

ID de la propiedad

21 m2

Superficie construido

1

baño

Descripción

 

Se arrienda oficina completamente amoblada edificio K-Busisness Center

Valor Uf 1.822

más gasto común $26.000 app.-

21 Mts2 .- Oficina Amoblada

Espacio ideal para consultas, procedimientos o reuniones.

Características:

Recepción: recibidor y sala de espera.

Baño: de uso exclusivo.

Privado: perfecto para procedimientos o consultas.

Mobiliario completo: lista para trabajar.

Ventanales con roller: para privacidad y control de luz.

Orientación poniente: soleada y luminosa durante todo el día.

Ubicada en Bussisnes K con acceso rápido y excelente conectividad

Ideal Peluqueria, servicios médicos en general manicuristas, tiendas etc

¡Consulta por más detalles o agendar una visita!

Oficina amoblada cuenta con recibidor, saliera de espera, Baño, privado para procedimientos o consultas

Mobiliario completo

Roller en todos sus ventanales

Orientación poniente soleada y luminosa

 

Para más información no dudes en contactarnos contacto@rachelpropiedades.cl

+56 9 7320 9728 / +56 9 7759 7195 / +56 9 9450 6829 / +56 9 99050 84848

Ubicación

Dirección: K Business Center - Hochstetter, Cautin, Temuco, Chile
  • Región: Araucanía
  • Ciudad: Temuco
Abrir en Google Maps
  • ID de la propiedad 95363
  • Precio UF 1.822
  • Tipo de propiedad Oficina
  • Estado de la propiedad Venta
  • Baños 1
  • Superficie construido 21 m2
  • Superficie del terreno 21 m2
  • Empresa RACHEL PROPIEDADES

Obtener Indicaciones

Contacto

RACHEL PROPIEDADES

Agente De La Propiedad
HOCHSTETTER Nº 599 OF.901
+56973209728
contacto@rachelpropiedades.cl
Otras Propiedades

Propiedades Similares

SE ARRIENDA OFICINA EN EL CENTRO DE TEMUCO

Arriendo

Se arrienda linda oficina a pasos de la plaza de Temuco Oficina cuenta con: 1 Baño Calefacción aire acondicionado Edificio cuenta con: Conserjería Sistema antisísmico Excelente conectividad Gastos comunes de $30.000. Para más información no dudes en contactarnos contacto@rachelpropiedades.cl +56 9 7320 9728 / +56 9 7759 7195 / +56 9 9450 6829 / +56 […]

32 m2
1
ARRIENDO OFICINA EDIFICIO PRAT CENTRO DE TEMUCO

Arriendo

ARRIENDO OFICINA EDIFICIO PRAT CENTRO DE TEMUCO VALOR $ 16 UF. Hall de acceso o recepción 2 Privados 2 baños Piso 6 48 mts2 construidos 2 Uf gastos comunes Disponibilidad inmediata Edificio cuenta con 3 ascensores, ubicación privilegiada cercana a instituciones bancarias, Notarias, Servicios públicos, municipalidad, etc. Para más información no dudes en contactarnos contacto@rachelpropiedades.cl +56 […]

48 m2
2
ARRIENDO AMPLIA OFICINA EDIFICIO PRAT CENTRO DE TEMUCO

Arriendo

VALOR 95 UF Hall de acceso o recepción 5 privados 8 baños 200 mts2 construidos $550.0000.- aprox. gastos comunes Disponibilidad inmediata Edificio cuenta con 3 ascensores, ubicación privilegiada cercana a instituciones bancarias, Notarias, Servicios públicos, municipalidad, etc.    

200 m2
5
8
EN ARRIENDO OFICINA – SECTOR AVDA. ALEMANIA EDIFICIO UNO-K

Arriendo

Valor: UF 10 Características: 28 Mts2 útiles 2 ambientes 1 baño Orientación norte: soleada y luminosa. Roller instalados en ventanales Torre Uno k, se encuentra ubicada en pleno corazón de Avda. Alemania. Torre posicionada como centro de negocios de diversos rubros Placa comercial en primer piso. Cercana a Bancos, Centros Comerciales, Mall Portal Temuco, Locomoción. […]

28 m2
1