SE ARRIENDA LOCAL CENTRO COMERCIAL TORREMOLINOS – Sector Avda Alemania
114745
ID de la propiedad
51 m2
Superficie construido
1
baño
Descripción
Valor 39 UF
51 mts2
Dos plantas
1 baño
Cortina metálica automatizada
Pequeño patio exterior
Gasto común $57.000.- app
Stripcenter con amplios estacionamientos
Local comercial con excelente ubicación en el corazón de avenida Alemania, centro comercial Torremolinos, frente al casino, gran flujo, peatonal y vehicular.
Para más información no dudes en contactarnos contacto@rachelpropiedades.cl
+56 9 7320 9728 / +56 9 7759 7195 / +56 9 9450 6829 / +56 9 99050 84848 / +56 9 9998 5936
Ubicación
- Región: Araucanía
- Ciudad: Temuco
- ID de la propiedad 114745
- Precio UF 39
- Tipo de propiedad Comercial
- Estado de la propiedad Arriendo
- Baños 1
- Superficie construido 51 m2
- Superficie del terreno 51 m2
- Empresa RACHEL PROPIEDADES
Contacto
RACHEL PROPIEDADES
Agente De La PropiedadPropiedades Similares
CENTRO DE TEMUCO VALOR ARRIENDO 145 UF Primer piso: (163 m²): Planta libre 1 privado 1 bodega. Piso de cerámica. Segundo piso (248 m²): 7 privados amplios. Sala de reuniones. Cocina equipada. 2 baños, cada uno con 3 módulos. Pisos de cerámica y alfombras. Características adicionales: Escalera metálica de acceso entre pisos. Iluminación por tubos […]
Valor 100 UF 316 mts2 construidos 400 mts2 terreno 5 baños Living comedor Sector barra Recepción Cocina Zona parrilla 3 oficinas o privados en segundo nivel más planta libre 2 terrazas 3 estacionamientos En arriendo gran propiedad comercial, en zona de alta expansión del rubro gastronómico. Emplazada en avenida de alto flujo, con gran conectividad […]
Se vende una gran propiedad comercial en la prestigiosa Avenida Gabriela Mistral de la ciudad de Temuco. valor de venta : 18,5 UF X MTS2 oportunidad única para inversionistas interesados en proyectos comerciales e inmobiliarios. cuenta con 26.000 mts 2,esta propiedad ofrece un amplio espacio para desarrollar tus ideas. Ubicada en un sector residencial altamente deseado, […]
Valor: 2.380 UF Excelente oportunidad de inversión en reconocido Policentro de Temuco. Local comercial de 25 m² 1 baño Ubicado en sector de alto flujo peatonal Gasto común $80.000.- Entorno con comercio variado, lo que garantiza constante movimiento de público Ideal para inversión, con alta demanda y potencial de rentabilidad, entorno consolidado. Una alternativa atractiva […]